Здоровый сон как фактор сохранения здоровья

Концовка известного анекдота о том, с кем должен спать мужчина гласит: в старости – с открытой форточкой. Известно, что уличный воздух в любом месте планеты всегда чище, чем в жилище. Это связано с тем, что в природе существует постоянный воздухообмен, чего нельзя сказать о доме или квартире, где мы живем.

Не менее важно и то, на чем мы спим. Одна из последних новинок в этой сфере – бамбуковые подушки, в которых используется бамбуковое волокно. Оно обладает рядом ценных качеств, которые признаны всеми гигиенистами. Особенно важно противоаллергенное действие такого волокна.

Русская народная медицина уделяла и уделяет здоровому сну самое серьезное внимание. Существуют десятки различных сборов, которые помогут уснуть, обеспечат полноценный здоровый сон и, естественно, отдых в ночное время. Главные из «соновспомогательных» растений – лаванда и мелисса. Они растут по всей европейской части страны, продаются в аптеках.

Электронные доски объявлений с каждым днем набирают все большую популярность и http://omsk.slando.ru/omsk/ лишний тому пример. Уже тысячи жителей Омска оставляют свои объявления на omsk.slando.ru, а также ищут здесь многие интересующие их товары.